СЛУЧАЙНЫЕ СТАТЬИ
ПОСЛЕДНИЕ МАТЕРИАЛЫ
  • США установят слежку за жителями всего мира
  • [Тайные правительства]
    [07.04.2008]
  • Black Programs
  • [MJ-12]
    [19.05.2008]
  • Терраформирование Марса
  • [Космос]
    [19.11.2009]
  • IBM создала симулятор кошачьего мозга.
  • [R&D]
    [28.11.2009]
  • Орбитальная станция
  • [Космос]
    [25.01.2013]
  • Falcon-9 [РН]
  • [Космос]
    [24.01.2013]
  • Федералы и управленцы Уолл-стрит прячутся по норам
  • [Тайные правительства]
    [23.01.2013]
  • Cougar-H
  • [Перспективные боевые системы]
    [23.01.2013]
    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум MAJESTIC 12 » Проект MAJESTIC 12 » Свободное общение » Мир во всем мире и бла бла бла... (Про весь этот огород)
    Мир во всем мире и бла бла бла...
    braun3812Дата: Пятница, 17.10.2008, 02:38 | Сообщение # 1
    Странник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 2
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    ЕСЛИ ВЫ БОИТЕСЬ ЗА СВОЙ МОСК НЕ ЧИТАЙТЕ ПЛИЗ.
    Теории заговоров, геноцид, тайные правительства, убийства, поклонения Сатане, тайные технологии, инопланетяне и НЛО, круги на полях, странная символика, число 23, конец света, мистификации, Библия, раса рептилий, атомное оружие, мировые войны, подсознательные сообщения в песнях и рекламе, пентаграммы, гексаграммы, всевидящий глаз, совы итд итп тра та та.
    Сам даже все это прочитал и тошно стало.
    Как надоело уже во всем этот ДЕРЬМЕ копаться, тем более что я ведь ничего толком не узнаю, только скудную инфу из инета. Но просто любопытство берет свое... А еще вот хотелось бы знать, за что умирают солдаты, которые идут на войну, убивать таких же как они парней и мирных людей. А солдат это просто молодой парень, который может быть думает о том, как бы поскорей увидеть свою любимую.
    И так везде. Нормальные люди (не отпетые преступники, не психи, не извращенцы наконец) думают и хотят в принципе одного и того же.
    Но придет усталый человек домой после работы, посмотрит телевизор, где ему говорят что Россия просто супер, а все остальные вокруг сплошь дебилы бесчувственные и в пример приведут какие-нибудь соотвественно дебильные фотки Саакашвилли или Буша. И вот человек сидит смотрит и скажет что-нибудь эдакое: "Вот американцы/грузины/эстонцы/латыши...... суки". И думает что знает все на свете. И никогда не задумается, а что он вообще знает САМ. Не из того, что ему преподносит интернет или тв. НИЧАВО. А когда попытаешься поделится этим с кем-то, то слышишь либо "чушь" "бред". Либо тебя слушают и кивают, но думают именно это. А еще есть и те кто говорит "нам то что, до этого, живи, учись работай и будешь молодец". Ведь просто пытаешься сказать: "Жизнь и человек, мне кажется, совсем не такие как мы себе представляем. "Нам" еще как будет ДО ЭТОГО. Я думаю миллионам мирных людей погибших в мировых и других войнах в последние минуты их жизни было как раз до того. Лежа где-нибудь истекаю кровью, уже остаток от того, что было когда-то человеком думает "Блять, за что же и кому я отдал свою жизнь?" Я думаю это последняя мысль тех людей, которые тоже когда-то думали, что им НЕ ДО ТОГО.
     
    DarthДата: Понедельник, 16.03.2009, 16:48 | Сообщение # 2
    Рекрут
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 17
    Награды: 2
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Недоконца понял сути, но могу согласиться с тем, что нашего мнения, объективного взгляда на мир уже нет. Весь так называемый объективный взгляд формируется за счет СМИ, интернета, книг и телевидения. А все эти источники имеют под собой живых людей. И мнение, которое формируется у нас после прочтения книг, статей это уже не наше собственное мнение, а мнение тех людей, которые написали те самые книги, рассказали ту самую новость по тв, это мнение навязано нам.

    Откуда миллионы людей узнает про НЛО? Из СМИ. Большинство из них не видело его, но свято верят в их существование. Откуда данные о том, что пирамиды построили Египтяне? Из учебников. И мы свято в это верим. Проблема решиться лишь тогда, когда мы сами увидим летающую тарелку, сами пощупаем пирамиды, сами увидим, как Буш посылает свои войска в ирак и .т.д.

    Как таковой персональный взгляд человека уже исчез. Наше мировоззрение регулируется и контролируется источниками информации.

     
    mnemonikДата: Пятница, 03.04.2009, 11:39 | Сообщение # 3
    Рекрут
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 11
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    иллюминаты наступают нам на пятки biggrin
     
    vasyaДата: Среда, 10.08.2011, 14:47 | Сообщение # 4
    Странник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 4
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    говорим о наболевшем, подробности на сайте про лечение психики

    продвижение, создание и реклама сайта болезнь лечение
     
    Форум MAJESTIC 12 » Проект MAJESTIC 12 » Свободное общение » Мир во всем мире и бла бла бла... (Про весь этот огород)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:
    Статистика

    Форма входа
    Друзья сайта